热销产品:雷柏V5游戏键盘
特点:全键盘自定义设计、可拆卸手托
价格:459元
雷柏V5游戏键盘作为一款上市已久的产品,其出色的做工以及强大的游戏性能,给人留下了很深的印象。雷柏V5机械键盘采用Cherry的原厂MX黑轴,敲击寿命长达5000万次,并且黑轴回弹迅速,反应极快,有效地保证了玩家在游戏中不落下风。而且还独特的采用全键可编程设计。每个按键您都可以对它进行个性的修改,包括录制宏命令,键盘内置板载内存,可以记忆每个用户的独立配置,即使换电脑,键盘依旧会按照你的心意工作。

雷柏V5键盘
| 雷柏 V5键盘 | |
| 上市时间 | 2010年10月 |
| 产品定位 | 机械键盘 |
| 连接方式 | 有线 |
| 键盘接口 | USB |
| 普通按键数 | 104键 |
| 键盘布局 | 全尺寸式 |
| 按键技术 | 机械轴(黑轴) |
| 按键行程 | 中 |
| 按键寿命 | 5000万次 |
| 人体工学 | 支持 |
| 手托 | 可拆卸 |
| 键盘颜色 | 黑色 |
| 键盘线长 | 1.8m |
| 键盘尺寸 | 473×227×35mm |
| 供电模式 | USB供电 |
| 系统支持 | Window 7,Window Vista,Window XP |
| 其它性能 | 字键行程:4mm 触发行程:2mm 工作电压:5.0V 工作电流:50mA |
| 包装清单 | 键盘 x1 保修卡 x1 键盘手托板 x1 键盘驱动CD x1 |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
| 质保时间 | 1年 |
| 质保备注 | 2月内包换 |
| 客服电话 | 400-888-7778 |
| 电话备注 | 周一至周五:8:00-22:00;周六和周日:8:00-21:00 |
| 详细内容 | 雷柏公司全面执行国家质量监督检验检疫总局和信息产业部联合颁布的《微型计算机商品修理更换退货责任规定》,三包有效期内产品如出现质量问题或故障,可查询最近的维修点,由厂商的售后解决;也可凭厂商维修中心或特约维修点的质量检测证明,享受7日内退货,2月内内换货。1年内可享受免费保修等三包服务!进入官网>> |
编辑点评:雷柏V5机械键盘在市场上一直热销,其出色的市场定位准确、良好的性价比、独特的全键可编程都是其热销的砝码,是一款很是超值的机械键盘。

推荐经销商